Ihre Ansprechpartner

Uwe Paul-Hambrink

Uwe Paul-Hambrink

Geschäftsführung

Fon: +49 (0)521-417 57 35
Fax: +49 (0)521-41 19 30
paul-hambrink@hueser-vanzwoll.de

Diana Schönfeld

Diana Schönfeld

Kaufm. Leitung, Prokuristin

Fon: +49 (0)521-417 57 35
Fax: +49 (0)521-41 19 30
schoenfeld@hueser-vanzwoll.de

Thomas Matschke

Thomas Matschke

Einkauf

Fon: +49 (0)521-417 57 35
Fax: +49 (0)521-41 19 30
Matschke@hueser-vanzwoll.de

Heike McCarley

Heike McCarley

Vertrieb - Auftragsabwicklung

Fon: +49 (0)521-6 84 27
Fax: +49 (0)521-6 69 63
mccarley@hueser-vanzwoll.de

Heinz-Werner Stork

Heinz-Werner Stork

Lagerleitung

Fon: +49 (0)521-41 19 77
Fax: +49 (0)521-41 19 30
stork@hueser-vanzwoll.de

Joachim Busse

Joachim Busse

Außendienst

Fon: +49 (0)521-6 84 27
Fax: +49 (0)521-6 69 63
busse@hueser-vanzwoll.de

Markus Tiemann

Markus Tiemann

Außendienst

Fon: +49 (0)521-6 84 27
Fax: +49 (0)521-6 69 63
tiemann@hueser-vanzwoll.de

Klaus-Dieter Vogt

Klaus-Dieter Vogt

Außendienst

Fon: +49 (0)521-6 84 27
Fax: +49 (0)521-6 69 63
vogt@hueser-vanzwoll.de

Gerd Baumgart

Gerd Baumgart

Außendienst

Fon: +49 (0)521-6 84 27
Fax: +49 (0)521-6 69 63
info@hueser-vanzwoll.de

Hüser-van Zwoll

Driburger Str. 14
D-33647 Bielefeld

Fon: +49 (0)521 - 6 84 27 oder 41 19 77
Fax: +49 (0)521 - 6 69 63 oder 41 19 30

E-Mail: info@hueser-vanzwoll.de

Kontakt

* Pflichtfelder
Gerne beraten wir Sie telefonisch. Sie erreichen uns Montag - Donnerstag von 7.45 - 16.30 Uhr
und Freitag von 7.45 - 15 Uhr unter 0521-68427 oder 0521-411977.